Kirchenvorstand

Der Kirchenvorstand informiert über seine letzten Sitzungen:

Protokollauszug vom 16.01.2024

12.09.2023 | 04.07.2023 | 16.05.2023 | 14.03.2023 | 31.01.2023
E-Mail: kirchenvorstand@herz-jesu-rostock.de

Reinhard Beumer, Vorsitzender des Bauausschusses
Cornelius Cappallo 
Christoph Glöde, Vorsitzender des Kitaausschusses
Dr. Matthias Handy
Philipp Kaiser
Gabriele Oelschlägel
Dietmar Wellenbrock, leitender Pfarrer und Vorsitzender
Christine Weyer
Dr. Alexander Winkelmann, stellvertretender Vorsitzender und Vorsitzender des Personalausschusses
Andreas Wolters, Vorsitzender des Finanzausschusses



powered by webEdition CMS